So erreichen Sie uns:
Klicken Sie bitte hier, um Google Maps zu aktivieren
Sie können Google Maps nicht aktivieren, da Sie die Cookies abgelehnt haben.
Sie erreichen uns über die GLW Hotline:

02051 63250

Geschäftsführung

Waltraud Reindl
Geschäftsführerin
w.reindl@glw-velbert.de 02051/63250
Dirk Brus
Betriebsleiter
d.brus@glw-velbert.de 02051/63250
Karsten Schütz
Betriebsleiter
k.schuetz@glw-velbert.de 02051/63250

Verwaltung

Christian Swierczynski
Anmeldung / Einkauf
c.swierczynski@glw-velbert.de 02051/63250
Gabi Frank
Buchhaltung
g.frank@glw-velbert.de 02051/63236
Tatjana Lang
Verwaltung
t.lang@glw-velbert.de 02051/63250

Unser Team

Sebastian Fechtner
Vertrieb / CNC
s.fechtner@glw-velbert.de 02051/63250
Andreas Lipperheide
Andreas Lipperheide
Umschulung
a.lipperheide@glw-velbert.de 02051/63250
Till Boden
CNC / Fräserei
t.boden@glw-velbert.de 02051/63250
Markus Langendorf
Ausbildung Metall
m.langendorf@glw-velbert.de 02051/63250
Stefan Schwalfenberg
Stefan Schwalfenberg
Ausbildung Dreherei
s.schwalfenberg@glw-velbert.de 02051/63250
Peter Hoffmann
Ausbildung Schweißerei
p.hoffmann@glw-velbert.de 02051/63250
Stefan Volz
Ausbildung Elektro
s.volz@glw-velbert.de 02051/63250
Heinz Titzkus
Ausbildung Elektro
h.titzkus@glw-velbert.de 02051/63250
Dragan Sucic
Ausbildung Elektro / Dozent
d.sucic@glw-velbert.de 02051/63250
Sven Schottes
Umschulung
s.schottes@glw-velbert.de 02051/63250
Tobias Tielsch
Umschulung / Dozent
t.tielsch@glw-velbert.de 02051/63250
Heike Beckmann
Umschulung / Pädagogik
h.beckmann@glw-velbert.de 02051/63250
Robert Haas
Steuerungstechnik
r.haas@glw-velbert.de 02051/63250

Kontaktanfrage

Wir freuen uns auf Ihren Kontakt!
Index view of Standard controller